Методическая неделя

Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя

20 Апреля 2018 02:04

с 16 по 20 апреля 2018 года в ДОУ прошла методическая неделя по теме: «Воспитание нравственно-патриотических чувств у детей посредством внедрения музейной педагогики в воспитательно-образовательный процесс». Воспитатели представили для своих коллег открытые занятия.  Малашенкова Е.И. провела занятие на тему «Мой Калининград», Коваль С.В. продемонстрировала занятие на тему «Родная страна», Майорова Н.Ф. подготовила занятие «Моя малая Родина», Малиновская Т.В. показала занятие на тему «Янтарный край – любимый», Шумейко О.М. провела занятие на тему «Нет ничего краше, чем Родина наша. Моя Родина - Россия».
В образовательной деятельности педагоги использовали разные виды деятельности: игровую, продуктивную, исследовательскую, что способствует повышению качества образовательного процесса в учреждении и развитию нравственно-патриотических чувств у воспитанников.