ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

3 Ноября 2023 02:11

4 ноября наша страна отмечает праздник «День народного единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников России.
День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
 2 ноября 2023 года, накануне Дня народного единства, в детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «Ярмарка народных игр», где воспитанники с гордостью представили подвижные игры и национальные костюмы своего народа.