ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 Февраля 2023 07:02

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин! В детском саду с 20 02.2023 г.  по 22.02.2023 г. февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества. Во всех группах прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества и о разных родах войск,  были проведены беседы о празднике «Защитники Отечества»,  ребята рассматривали иллюстрации и макеты  военной техники и т.д.
        В канун праздничного дня прошли мероприятия, посвященные 23 февраля - Дню защитника Отечества. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи, исполняли песни о России.
Воспитанники группы "Знайки" приняли участие в праздничном концерте в Нахимовском военно-морском училище.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма.