"Мой папа - лучше всех!"

"Мой папа - лучше всех!" "Мой папа - лучше всех!" "Мой папа - лучше всех!" "Мой папа - лучше всех!"

24 Февраля 2022 02:02

Накануне Дня защитника Отечества в ДОУ прошли физкультурно-оздоровительные праздники, посвященные празднованию 23 февраля! Мероприятия проходили совместно с родителями в следующих группах: «Юнга», «Пряничный домик», «Карусель», «Знайки». Дети представили спортивно-музыкальные номера «Морячка», «Вперед Россия». Вместе с родителями дети «скакали на лошадях», «переносили боеприпасы», «бегом бежали в детский сад», «ходили в гости к бабушки», пели частушки, «прыгали в мешках», папы перетягивали канат, «переправлялись через болото». Праздник прошел весело. Главная цель – гармонизация  детско-родительских (семейных) отношений была достигнута! Дети подарили родителям подарки, сделанные своими руками.