Конкурс "Новогодняя сказка"

28 Декабря 2021 04:12

Количество просмотров: 1904

В  декабре 2021 года в детском саду прошёл конкурс на лучшую объемную новогоднюю композицию и панно для создания праздничной атмосферы. Цель конкурса содействие детскому и семейному творчеству, раскрытие творческих способностей детей, пропаганда семейно-ориентированных традиций и семейных ценностей.  В конкурсе приняли участие педагоги,  воспитанники и их родители. Участники конкурса продемонстрировали нестандартность мышления, креативность и оригинальность в создании конкурсных экспозиций.
Места распределились следующим образом:
в номинации «Новогоднее панно»
1 место – группа «Семь гномов»
2 место – группа «Знайки»
3 место – группа «Юнга»
в номинации «Объемная композиция»
1 место – группа «Знайки»
2 место – группа «Радуга», «Антошка»
3 место – группа «Пуговки»
в номинации «Новогоднее волшебство»
1 место – группа «Архимеды»
2 место – группа «Семь гномов»
3 место – группа «Лучики»
Вне номинаций была отмечена группа «Волшебники» за особую магическую атмосферу праздника в группе.
Победителей наградили Почетными грамотами и денежными сертификатами на пополнение развивающей среды в группе.
Благодарим Всех наших воспитанников, родителей и педагогов за участие в конкурсе!