С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

3 Июня 2019 04:06

03 июня 2019 года радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. Одна из главных площадок детского сада была украшена воздушными шарами, звучала веселая музыка. В гости к детям пришли смешные клоуны, которые провели с детьми разнообразные интерактивные игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Ярким финалом праздника стало шоу мыльных пузырей.
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.